Татьяна Жбанова

мне нужна помощь у меня Флешка Transcend Jetflash 700 8Гб черная, как можно её красиво разукрасить???

мне нужна помощь у меня Флешка Transcend Jetflash 700 8Гб черная, как можно её красиво разукрасить? вот у меня точно такая же флешка как и на фотке!

Мария Солнцева

Главное прояви фантазию. Поищи фотки расписных флешек, а дальше идеи сами придут.

Денис Ермошкин

Простой вариант: заклей контакт скотчем (чтобы не попала краска) и покрась всё остальное чёрной оружейной краской (можно просто матовой из баллончика) . Далее берём аэрограф и включаем креатив.
Сложный: делаем что-то типа этого (как и поступаю я со своими флешками)