Юлия Королькова

Смотрел сегодня на флешку 8гб и мысленно форматировал её в течении 30 мин

но не получилось! Можно ли флешку отформатировать силой воли взгляда? или хотя бы удалить пару файлов?

Петросян таким взглядом может и дата центр форматнуть!

Рамиль Ахметжанов

Нет, максимум вирус схватишь

Aigul Chonorova

петросян, вот так надо смотреть.

Жа
Жанерке

Можно молотком, быстрое форматирование без затраты времени.

Екатерина Бадеева

Можно все! Вот только нужно иметь веру, которой нету! А так почитай трансерфинг!

Амира Ильяшук

От АРМИИ косишь?

Николай Шемчук

ты что куришь?

Юля Юсупова

Очки надо было толще одевать

Андрей Тиранин

...Удаление файлов с флешки – священный долг и обязанность каждого гражданина палаты №18...