Ольга Родникова

Где найти готовую (установленную) windows XP для флешки на 8гб. ?

Мне не нужен образ windows или установочного файла. я хочу готовую обрезанную рабочую винду для флешки макс на 8гб. хочу запускать иё прям с флешки на компе на котором ваще 7)) (кароч со своим законом, да в чужой монастырь тэк скэть. ) ) не представляю что писать гуглу )) может кто найдёт ?)

Иляна Селезнева

Заказать у меня )

Sharif Akilov

bart-PE называется, только вот на семерке его нету из за непомерной жадности на ресурсы, только xp/2000 может безпроблемно с флешки работать.

Антон Грибанов

alkid live-dvd (или cd или usb)-вот тебе навороченная всем для всего.

Arsen Gevorgyan

Никак. Потому что загрузочную флешку "копированием файлов" не сделать.
В любом случае образ.

Ли
Литвинов

Да и не существует оригинальной windows XP которая могла бы загружаться с флешки - в майкрософте об этом и не думали даже.
Есть переделанные мегасборки на основе висты и есть лайв СД или bart-PE. С линуксом все гораздо проще.