Ма
Малаша

мне нужна помощь у меня Флешка Transcend Jetflash 700 8Гб черная, как можно её красиво разукрасить?

мне нужна помощь у меня Флешка Transcend Jetflash 700 8Гб черная, как можно её красиво разукрасить? вот у меня такая же точнь в точь влешка!

Надежда Солодовникова

по-моему и так красиво

Ольга Шутикова

Тут отвечают программисты, а не расписчики под хохлому! Вам в другой раздел