Павел Щ Nevs И Юля

нужно интегрировать, физика

Вот тк задачу не принимают, сказали, нужно интегрировать, 61 номер, большое спасибо кто поможет

Павел Захаров

Это дебилизм усложнять специально, чтоб по сложному решить. Когда можно правильно решить по простому.
Это всё равно что решать простые задачи на движение c помощью интегралов .. Я понимаю, если бы у тебя была катушка или конденсатор в схеме, там да, можно с интегралами решить. А в этих задачах я даже не представляю, что можно проинтегрировать ))