Виолетта Массова

наследство. помогите решить.

Следом отец. Остался дом. У отца есть ещё сын от другого брака. Туда выехать не могу, так как двое маленьких детей, с чего начинать не знаю, и имею ли я право на наследство. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ)

Андрей Постников

надо обратиться к нотариусу по наследственным делам (в каждом районе - свой)
он все разъяснит,... дети, муж, жена - наследники первой очереди