Вікторія

Странно, во всех бедах России Англия виновата. Но дети едросов почти все там. Политика двойных стандартов?

Ольга Эценгерт

Нет, они там учаться а не правительству помагают России палки в колеса вставлять

Владислав

Дурить народ, это как пряники стряпать, всегда одна сторона пригорает.

Игорь Решетов

Ты какую траву куришь?

Яна Федорович

Это они к тому, чтоб другие туда не ехали, а то дурачить некого будет

Екатерина Полякова

принцип цезаря разделяй и властвуй англии вообще нет дела до сибирских морозов но вот наоборот это еща посмотреть надо

Наталья Мариничева

Это ПРАВДА.. мозги пудряд по полной... и Березовский ЭТО В СУДЕ С АБРАШКОЙ доказал.. ВСЕМ и ПРОСТО почитайте СТЕНОГРАМЫ С СУДА ЛОНДОН..

Виктория

Что херово для России... бритам просто благодать...

Сергей Ващилин

Не Англия, она уже слаба, а Америка.

Юлия Лапикова

Нет!! Вопросы однобоких!!!!

Виталии Илькевич

Детей властей России принуждает учиться на западе «мировая банда рекитиров» . Они там своеобразные заложники. Там из них готовят биороботов для будущего руководства Россией.