Галина Федорова

Как сделать подарок если я в 6 классе?

Я хочу сделать подарок учительнице. Но не знаю как лучше. В общем мы достали неплохого спайсу. Как грамотно преподнести учительнице?

Света Дедкова

Аккуратно упаковать, говорить крайне вежливо, состроить добренькие глазки и дарить!

Антон

Я бы так не делал. Если на это пошло лучше бутылку коньяка хорошего, или Вина. А эту химию и вам не советую курить. Говорю со стажем в 8 лет. МИР!