Ольга Петрова

У вас есть смешные фобии?

У вас есть смешные фобии, ну например боязнь, что за тобой следит утка, или того, что с тобой никто не поздоровается, ну что-то в этом роде.

Александр Тарханов

боязнь ходить в школу)

Анастасия Самсонова

У меня алко-фобия! Я не ем даже торт с коньяком и не пью квас)

Ольга Янукевич

Есть. Боюсь врачей! Я просто никогда в детстве не болела и теперь образ врача это какой то кошмар! А знаете, как я болею? Ну вот ангина, к вечеру я не могу говорить, температура под 40, а утром, ничего не болит и температура, 36,6 . Ну вот, такой экземпляр!

Ро Ман

боюсь что на меня нападёт паук в туалете

Елена Гурченкова

ага. очень смешно, когда с человеком никто не здоровается.

Игорь Ходякин

когда выхожу из маршрутки или троллейбуса, то боюсь, что меня прижмет дверью)
а ещё боюсь врачей 😄

Вероника Зайнутдинова

Ага, фобия на мудаков

Алексей Силаев

Нет. Только разрушительные.