На
Наталья

Какие фобии у вас были в детстве?

Вячеслав Цой

Маленькой я размышляла что будет после смерти с человеком, самый сильный страх у меня вызывали могилы_мне казалось там как в одиночной камере целую вечность в темноте лежат люди в полном одиночестве и наедине со своими мыслями, а их медленно пожирают черви.

Илона G

Проще сказать. каких не было.

Юра Цыплухин

темноты боялся

Карина Морозова

бабай, который вылезает из сливного отверстия ванны

Юля Морозова

никаких, вот сейчас фобий до хрена у меня)

Marishka

Когда во сне перепрыгивал через пятиэтажки, то боялся, что меня от проводов током ударит!
Сама по себе ситуация больше ничем не смущала.

Ан
Андрей

не фобия скорее неприязнь к многоногим существам, паукам, насекомым и ид и тп

Юлия Ильичева

я думал что не красивый..

Алексей Батькович

Была фобофобия-боязнь боятся:)

Мария Баинова

Очень боялся, что когда-нибудь мне будут задавать вопрос: Какие фобии у вас были в детстве?