Сергей

А какие у Вас фобии? 🙂

У меня арахнофобия (пауки) , астрофобия (высота) , и ещё аэрофобия (летать панически боюсь).

Теперь ещё и миногу боюсь :))))

Николай Гусев

теперь и я боюсь миногу)))

Света Швенк

Боюсь миногу

Степан

арахнофобия, боязнь высоты

Татьяна Гребенникова

Боюсь поездов и всяких насекомых, хотя к ним скорее отвращение... ну и да, теперь еще миногу)

Анна Кузнецова

боюсь ногу свесить с края кровати))) вдруг меня бабайка утащит
одна смотреть ужастики и потом идти в туалет))))))))))))

Ольга Сенниковская

Боюсь пауков до ужаса. У меня все паутины и пауков дома муж убирает. Я при этом убегаю на безопасное расстояние. вот знаю, что пауки безобидные и все равно боюсь.

Иван Чурилов

Боюсь потерять работу, и оказаться неустроенным в этой жизни. Предполагаю что так и произойдет.
Копченая минога - вещь.

Руслан Ламан

боюсь двуххвосток брррррррррр....