Саня

что случилось в тушино, в больницу уже часа два ездят без остановки скорые.

Вообще странно, и сегодня в новостях ничего. Вчера и скорые и мчс и пожарка ездили то в сторону сходненской то в больницу около планерной, то в детскую больницу которая ниже по туристской. Началось все часов в 20 и до 24 ездили. Скорые проезжали с мигалками то по две сразу то по три. Живу на перекрестке туристской и героев панфиловцев.

Даня Никитенко

Ни где ничего в новостях нет

Светлана Иванова

А что, что? Расскажите всем, мы никому не скажем.

Константин Харитонов

Не в курсе.. . но дай Боги всё обошлось...