Ек
Екатерина

тут пришлось проанализировать, взгляните, может что пропустил? (+)

.

цитата:

"оглянись вокруг себя, поц! твоя расея обречена, а израиль был ещё задолго до твоей расеи и будет ещё очень долго после её краха! "

основное слово в этой цитате БЫЛ
неосновное, но желаемое БУДЕТ

желаемое ОБРЕЧЕНА

такие откровения наводят только на одну мысль КАЖДОМУ СВОЁ
.

Александра Яковлева

видимо, это писал русский мигрант.
обзывая Россию, он блокировал в себе тоску по родине.
это не имеет отношения к судьбам России и Израиля, это просто эмоции человека.

прав он или нет, но от тоски по своей Родине он не избавится.

Katerina

Вера в слова еврея - недостаток рассудка.

Ирина

Анализ мочи выглядел бы лучше, чем написанное Вами :))
Вот уж у кого-кого, а у гос-ва Израиль так много пересечений интересов с Россией, шо аж страшно!)) )
Прям вот только сидит общество Израиля и думает "Да когда ж падет Россия с этими русскими, которые нам жить мешают страсть как ?"
Не смешили бы народ, дядя :))
Писанина какого-то юдофоба, для юдофобов и анализируемая человеком со склонностью к юдофобии.))

Алексей Зайцев

Писал эмигрант жид. Таких полно на этом проекте.

Светик Егорова

Зачем такие вещи вообще анализировать? ! 🙂

Ирина Федотова

Скоро Израиль будет свидетелем как падет Россия это неизбежность

Жора Быханов

..Если Израиль запустил механизм стравливания народов России
по религиозному признаку.. то это не значит что евреи победили. .
Поскольку и русские и даже не русские не настолько ультраконсервативны
в религиозных вопросах и неготовы убивать ради этого.. Так, что рано радуетесьДругое дело если русские начнут гасить и чурок, а иже с ними
и евреев заодно.. то ситуация примет интересный оборот.. как раз по библии
А там сказано.. какой мерой меряете-такой вам и отмеряется...

Александр Куприн

Мысль говорящего - зависть.

Андрей

намек на то, что они нам посодействуют? по-вашему это похоже на угрозу?

Елена Исмайлова

Еврей под авой Fox хорошо Вас опустил своей "мочой " , евреи не любят безграмотных .