Андрей Викторович

На фоне Федюкина Путин гением смотрится. А сколько таких Федюкиных в правительстве? Может поэтому у граждан сложилось

впечатление о незаменимости Путина? Умных грамотных людей в тени держат, поэтому народ их и не знает. А если среди Федюкиных выбирать то Путин действительно незаменим.

Елена Ильинова

путин спецом выбирает в свою команду недееспособных чтоб не подсидели и смотреться на их фоне солнцеликим.

Алла Гордиенко

А, Гадюкиных сколько у нас в России! !!Больше, чем Федюкиных, поверьте!

Светлана Нагорная

Для того Путин и обставляется таким "фоном".

Екатерина Воронина

Это что б глава смотрелся

Елизавета Боня

кстати, а почему ни кто не пишет о его политических наклонностях? был бы это ер-овец - вони было бы в сотни раз больше, а ер склоняли бы все, кому не лень. а вот птенец березовского гнезда - просто скромный зам министра.

Мария Блинкова

Федюкин ушёл уже. Когда на полосе препятствий впереди канава 2-х метровая надо или прыгать или на хера ты на полосе препятствий.