Анастасия Абрамова

Может Вы зря ругаете сегодня правительство Путина ведь такого Вы больше ни где в мире не увидите. (чит. дал.)

Когда бы ещё жители Туапсе увидели бы драку между начальником УВД и начальником ГАИ. Такое ни где в мире не увидишь. Спасибо переатестации что остались самые хорошии

Юлия Дунаева

Вспомните министра атомной промышленности РФ Абрамова. За воровство казенных 40 миллионов долларов дали аж 8 лет УСЛОВНО. Вот Вам и наказание. Ц И Р К да и только.

Aigul Chonorova

Клоуны рулят, но это доведет до точки.

Stas'm Был Здесь

по степени комизма мы впереди планеты всей.
Спасибо Путину за это...

Любовь

согласен, таких масштабов коррупции нет нигде

Петя Карсаков

страна вообще удивительная, чем больше своровал, тем меньше шансов, что посадят

Малыш

Ага, как то в Афганистане, ясным солнечным днем, бойцы Американской армии из одного подразделения положили мордами в песок бойцов из другого подразделения.
Нашим до такого балагана еще учиться и учиться.

Светлана Бадреева

Че не поделили?

Андрей Захаров

Естественно

Анна Коршунова

Да уж, такого цирка поискать. А чем хуже министр обороны, ограбивший армию на три миллиарда?

Наталья Матросова

так и мы не в кино пришли посмотреть боевичок про драки, живём в в стране, а одна из задач правительства и президента чтоб дурости не было. Не справляются они, вот и ругают. А коль президент зрелищами решил народ развлечь, то ему в цирк надо, это у него получается, со стерхами там полетать тоже неплохо выходит.

Ju
Justinas

Это мелочь. Вот при ком еще можно увидеть, топят специально около 7000 человек и никто не наказан. Видимо, только при ПУ.

Ксения

Почему? В Африке среди вождей и хлеще бывает.
А потом ещё и сожрут, без соли и хлеба.

Лебедева Христина

что-то меня на хи-хи после вашего вопроса с потянуло.... Вот те и детский лимонад...

Ирина Соболева

Вы считаете -это нормально. Д-а-а, времена, нравы. Не позавидуешь правительству Путина.