Игорь Истомин

Вопрос парням! Что из нынешней женской модной одежды вы считаете непривлекательным?

Вова Виноградов

Кофточка такая знаешь, у этой кофты еще какие то выпуклые кружева на плечах

Елена Соболева

да как можно стринги не любить, на хорошей то фигуре.
меня найки бесят и всякие олимпийки спортивные. а еще спортивные штаны. хотя я и не против спортивной одежды. но ты ж вроде как спортом не занимаешься, че тогда из удобства из этой грубой одежды не вылазить то.

Ал
Альбина

Стринги.

Munira

Модная одежда не озночает, что должна быть привлекательна. Мне сама мода не нравится