Malina Ilyinskaya

Вопрос про дихлофос! Скажите пожалуйста можно ли распылять дихлофос (без запаха) и при том не уходить из дома???

Виталий Скрупскас

Обязательно нужно изолировать это помещение (закрыть двери и окна) , выдержать определенное время, указанное на в инструкции по применению, а затем хорошо проветрить помещение. Только после этого в нем можно находится.

Vashington

все написано в инструкции... нельзя