Кирилл Суворов

Вопрос об ингаляторе citizen nebulizer cun 60. скажите должно ли что то распыляться

Никак не можем понять, либо он сломан, либо мы не понимаем способ его работы. Вообще, что должно происходить

Анька Лушина

При введении в камеру жидкости должен подыматься пар/туман как Вам больше нравится.. . Если этого не происходит прибор сломан.