Анастасия

Котэ отлучили от цэркви.. . почему7????

Сотрудники ЗАО «РПЦ» сначала пригрели котейку, а потом взяли и вышвырнули… А то, што «чилавек в ответе за тех, ково приручил» © им, они скоро и иконы заменят партретами вымершых омереканцких призидентоф…
«Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва» ©
«Свято-Благовещенский женский монастырь в Красноярске пристроил кота по кличке Максик, который в течение нескольких недель жил на территории монашеской общины. Как сообщает агентство Press Line, животное было решено выселить, так как его присутствие в храме на службах вызывало неоднозначную реакцию у представителей церкви и прихожан.»

Valeryi Vidmanov

Домяукался.

Daniel Mastikhin

Отпустили милостыню просить

Артём

мышей не ловил : пользы от него не было ,

Кирилл Павлов

Это крик души о не справедливости в мире? =))))

Юлиана Иванова

не попрядок