Н*
Наталья *******

А вот зачем люди при расставание ...безжалостно сжигают за собой мосты ...не проще ли их просто развести. . ?)

Иван Лысых

Насколько уважения к друг другу осталось и наверно есть уверенность, что завтра будет лучше чем вчера.

Костя

При сожженых мостах нет надежды вернуться обратно. А когда мосты разведены то возможно не все еще потеряно? Может есть еще шанс?

Каменный Лев

Они в момент гнева и злости не думают, что когда-то им захочется обернуться и сделать шаг по прежней дороге...

Клара Мамашева

Соблазн вернуться велик. А так пути назад уже нет...