Да
Даша

"Сжигая за собой мосты" ...часто ошибались ..?)

Роман Дубец

Частенько, но эти ошибки приносили полезный опыт...

Александр

я всегда могу их восстановить. только те места откуда я ушла уже не интересны

Kristina

Ни разу. Все сжигаю до тла, чтобы не было соблазна вернуться.

Алёна

Не ошибаться свойство богов, и даже не сожалела.

Ирина Свирина

не сжигал.... мне мама спички не разрешает брать...

Владимир Кулаков

смотрю на это только со своей колокольни и ни о чём не жалею

Денис Шмаглиенко

мосты не жгу, вдруг кому нибудь понадобится. сама цитата звучит жестко для меня. не нравится.

Erkin Avazov

Мы редко, но общаемся. Помогаем друг другу, если это необходимо. А "жечь мосты" - демонстрировать уход. Зачем, когда и так всё каждый для себя решил. И, зная человека, его плюсы и минусы, можно в некоторых случаях оставаться друзьями.

Ольга Широкова

да вроде нет