Дмитрий Зайцев

а ты всегда веришь в обещания? и часто ошибаешься?

Владимир

Немаловажно и то, от кого эти обещания...)
Когда доверяю человеку - то и его обещаниям его верю...
И четко понимаю,
если вдруг реально не получилось, значит он сделал всё, что можно было.

Когда же доверия нет к человеку, то и его слова и обещания как пустой звук...)

Иван Ткаченко

верю редким людям,
не ошибаюсь)

Светлана Даниличева

а Ты?.. заледенела от преданной Мечты?... красивая, но снежная... почему НЕ НЕЖНАЯ?

Алексей Жидков

Не верю, все равно обманут

Марина Соленова

Верю в ком не ошибся

L.
Luk@ ...

Я доверчивый, поэтому долго думаю, верить или нет.

Оксана Бучнева

я вообще никому не верю, даже себе

Михаил Сергеевич

Верю! И ошибаюсь) Прости. Меня опять увело в Пинк Флойд. НЕХЕРОВО задело. Гении. Я всегда очень чётко знала, кто есть гении. Добавлять не буду. А хотя....Ведь под эту гитару можно умирать расслабленно. Там должен быть Дидюля.
А теперь смотри - вот такая бездарность меня тянет....http://www.youtube.com/watch?v=DYGg6jgs4U8

Светлана Ионова

не верю, приятно бывает иногда ошибится