Александр

"Просчитывая" свое будущее... вы часто ошибаетесь в расчетах?)

Анастасия Демченко

Конечно случается и не редко. А иначе не интересно жить, если бы все знать точно заранее.

Николай Фомин

будущее.?? Ea o nei ne dumaiu..)Jivu nastroiashim:)!

Farid Kurbanov

Никогда не можно ошибиться

Александра Черникова

Постоянно обсчитаваю мое будущее, пытаясь его просчитать.

Лена Смирнова

Боже сохрани.. .
В лучшем случае могу загадать лишь на час вперед... не более. Да и в этом случае просчеты неизбежны.

Сергей Машковский

Не то, что-бы часто -постоянно ! .))) Время, люди, мысли -все не так, при разборе результата, потому как о цене за сделанное, многие предпочитают умалчивать ! .)))