Людмила Игнатова

я часто думаю о будущем своем!!!

все привет, я последнее время начал думать по взрослому, я думаю как я буду зарабатывать деньги, очень часто думаю как я буду содержать семью !!!вот почему так?? и хорошо ли это ведь мне 14 лет? ? прошу вас помогите мне!!!

Александр Фомин

Лучше начать думать об этом в 14, чем не начать даже в 40)))

Ирусик Кижапкина

Конечно, хорошо! Сейчас у тебя ут появиться идеи.. . Кем и ты хочешь стать? Как ты этого добьёшься? Вот у меня уже есть цель - хочу стать переводчиком.

Дашка Беляшина

Каждый созревает по-разному.
Думаю, твои думы - не патология.
Чем помочь? Играй побольше в компьютерные игры. После игр вообще ни о чем другом думать не хочется.

Ок
Оксана

думай !

Александр Нартиков

я считаю, что это правильно! Так вы сможете заранее себя подготовить ко всему, принять заранее правильные решения и тд. А те люди которые совсем о будущем не думают, полагаясь на непонятно что, в итоге у них всё кувырком....

Волкова Оксана

А что о нем думать?
будешь зарабатывать средненькую зарплатку на типичной работке пять через два. Может в Египет или Турцию удастся слетать, это максимум. Удачи.

Надежда

Ты растешь, взрослеешь. Это вполне нормально, думать о будущем. Но не забывай о настоящем и не ставь перед собой преграды. Со временем, всё решится.
Лучше всё-таки думать о том, на кого ты будешь учиться))) А потом уж ты сможешь выбрать свой правильный путь.

Натали Петруня

взрослеешь.. . просто все взрослеют в разном возрасте, некоторые на пенсии дети. А ты видно ответственный молодой человек уже. Это прекрасно и думаю не стоит этого бояться. Ведь это просто твои мысли и не более ...пока

Милена Илюшина

Блин, мне тоже 14, думаю о смысле жизни, о будущей профессии, о деньгах, о борьбе с коррупцией, о нашем государстве и о том, как его улучшить, (Даже придумал избирательную схему на тот случай, если смогу стать президентом) но делаю это очень часто, что даже ночами не могу уснуть и это даже как-то, ну эм... Мучает меня или типо того. К сожалению мне не удалось найти хорошого ответа, о том, как избавиться от этого