Илья Зубов

ожно ли убрать одну букву из фамилии

Хочу убрать одну букву из фамилии. Обоснований нет. Но в ЗАГСе спросят, с какого перепуга? Что делать?

Маруська *******

можно, но для этого вам придется переделывать все документы, паспорт, права, свидетельство о рожд, вообщем все документы где есть ваша фамилия. причина как сказали выше не важна. вам так хочется и все.

Feodor Login-Off

....нельзя....

Сергей

причина их волновать не должна. главное, что-бы было правильно все юридически оформлено. при мне придрались к одной тетке, у которой фамилия в оригинале заканчивается на й, а в каком-то документе на и . каждая черточка, галочка --имеет огромное значение

Михаил Морозенков

меняйте .. но и все документы придётся переделывать

Никита Лутаев

Вы можете поменять фамилию, у нас сейчас с этим просто. Вы подаёте заявление в загс, они рассматривают его, потом дают вам справку и вы идёте менять паспорт. При
этом конечно придётся платить.