Руслан Софинский

двигаясь по двору в меня влетел ребенок на велосипеде возбуждено дело по ст. 12,24 КоАП

тормозной путь ( как замерил сотрудник дпс) составил 3,5 метра но я не тормозил весь этот путь, а кратковременно нажал на тормоз, а потом машина по инерции прокатилась ещё

двигался по двору ( этот перекрёсток полностью во дворе) из за поворота на меня вылетает девочка 9ти лет и царапает по касательной мне заднюю левую дверь и заднее левое крыло в итоге на велосипеде повреждений нет. . у девочки от падения визуально ничего, но родители потом уже решили отвести в травмпункт без свидетелей и сотрудников ДПС, и от туда уже вернулись со справкой о том что ребенок нуждается в амбулаторном лечении ( ушиб коленного сустава) а у меня царапина почти через весь кузов стоимость ремонта которой по предварительным оценкам составляет 18т. р.

Maksim Makarov

Чо? Фак ДА В ЧЁМ ВОПРОС ???Если хочешь поделится то чо сказать.. етл

Сергей Травин

у тебя машина - источник повышенной опасности - прав лишат а мож штрафом отделаешся...

Иришка

чего хотим то? задавая вопрос?

Ирина Панкова

Где вопрос? Потрясающая история)))) ) Тебе бы мемуары писать.

Ан
Анютка

1) Требуйте мед освидетельствовании девочки, справка явно куплена.
2) Вожбуждении АПН по ст 12.29 (согластно пункту ПДД 24.1 в 9 лет нельзя ездить на велосипеде. )