Лили Белова

подскажите пожалуйста, по астрологии насколько подходим друг другу???

если я рак и у меня марс во льве и венера в раке, а он козерог у него марс в скорпионе и венера в стрельце?

Дима Сашин

В общем то не плохо. Есть страсть, взаимопонимание.
Правда только Венеры не совсем в дружбе. Вы верная в отношениях, а у него образ любимой -подруга (рубаха-парень в юбке)), но Ваш Марс в принципе согласен с его Венерой)) Потому как огонь с огнем притянутся. А его Марс одобряет ваше Солнце и Венеру. Так что в общем то весьма хорошо!

отношения не будут скучными!

Ирина Сабирова

Это страстные любовники) Такой союз вот