На
Наталка

Steam как узнать версию игры. У меня стоит borderlands 2, но я не могу понять установлены ли у меня 3 последних update

Марк

если в стриме то они сами установятся. а вобще открыть окно стрима и там в списке игр будет игра и версия

Владимир

Если не убирал автоматическое обновление, которое включено по умолчанию, то при запуске игры через стим, будет произведена проверка на наличие обновлений, если таковые есть, то они скачиваются и устанавливаются до запуска самой игры.

зы ни когда не парился по этой теме со стимом.