Сергей Коханович

Могу ли я подарить доп к Borderlands 2 другу через Steam?

При покупке иконки "Купить для себя" и "Купить в подарок" некликабельны и закрашены серым. Для себя купить понятно не могу потому что уже есть, но почему нельзя в подарок?

Речь идет о дополнении Borderlands 2: Mr. Torgue’s Campaign of Carnage за 149 руб. Интересует именно этот доп. У друга стоят бордеры с допом про пиратов. Решил ему подарить последнее но не получается.

Иван

Сожешь, дари сизон пасс