Алена Руденко

У меня не устанавлтваются игры, при установке выдаёт разные ошибки. Вируслв нет, комп мощный тянет всё.Винда семёрка.

Пробовал установить Microsoft .NET Framework 4.Не помогает.

Андрей

А чё пишет?)

Ир
Ирина

1) кривая винда (обычно пиратка)
2) несовместимое или неисправное железо (часто бывает битая память или несовместимость)

Сергей Давлетшин

1)дрова переустанови
2)и дирекс

Лёха ***

РАЗНЫЕ это какие? хотя бы скрины с ошибок сделать надо было сделать или вкратце описать. . по ошибкам понятно что конкретно не смогло установиться

Наталия Старковская

скачай
Microsoft .NET Framework 4