Катерина Филимонова

Мощный комп не тянет среднюю игрулю.

Вопрос таков:
сразу начну с железа.

проц - Amd FX(tm)-4130 Quad-Core 4 ядра по 4.2гц

оперативка - 16гб

SSD-280гб

жесткий- 500гб

видюха - MSI R9 280 3гига памяти GDDR5 384bit.

Вопрос обстоит так: почти все игрушки тянет на ультрах, такие как Battlefield 4(в мультиплеере 50 фпс)

а вот мою любимую игрушку World Of Tanks не тянет! тоесть что на ультрах, что на высоких, средних низких фпс до 30, выше не поднимается.

Драйвера на видюху последние официальные, DirectX последний. Помогите чем сможете.

Ив
Иван

процессор слабый, и у тебя проблемы с дровами, у самого такое было купил карточку от амд на всех настройках был одинаковый фпс поставил нормальные драйвера на ультра 60 фпс

Алексей

Какой нибудь драйвер не прописал или директикс

На
Наталья

последняя фраза (Помогите чем сможете) будто нам скинутся надо тебе

Ali Jabbor

у меня в разы комп слабее и норм тянет все, только вот на карте харьков почему то подлагивает

Ирина Воронова

Battlefield 4

World Of Tanks

Можешь сравнить и подумать 🙂

Екатерина

Нормальная винда, нормальные дрова с оф сайта, библиотеки NET Framework, клиент игры нормальный и без модов . Если после этого не будет тянуть то хз

D.
Dani .

проблема явно не в железе попробуй игру поновой переустанови

Сергей Чунту

ищи на форуме игры . скорее всего с самой игрой проблемы .