Trancer Trancer

мощный пк не тянет среднюю игрульку

Вопрос таков:
сразу начну с железа.
проц - Amd FX(tm)-4130 Quad-Core 4 ядра по 4.2гц
оперативка - 16гб
SSD-280гб
жесткий- 500гб
видюха - MSI R9 280 3гига памяти GDDR5 384bit.
Вопрос обстоит так: почти все игрушки тянет на ультрах, такие как Battlefield 4(в мультиплеере 50 фпс)
а вот мою любимую игрушку World Of Tanks не тянет! тоесть что на ультрах, что на высоких, средних низких фпс до 30, выше не поднимается.
Драйвера на видюху последние официальные, DirectX последний. Помогите чем сможете.

Анатолий Филиппов

Может быть проблема в интернете?

Елена Васютина

У меня та же тема с другими играми ((На мощных компах старенькие игры с лагами (

Аня

в WoT слишком много лишних красивостей, в том числе которые ухудшают геймплей (видимость соперников) , нафига их все включать?

Яна Черемисина

vin 7 32 bit radeon hd 5100 512 mb,inel core 2 2,4 2 гб оперативки - у меня на максе 39 фпс лооол)