Алексей Казанцев

посоветуйте интересную игрульку на пк играть буду с боксовского джоя дмс ассасин не предлагать!!

Ко
Конфеточка

Dishonored (рус. Обесчещенный) — компьютерная игра в жанре стелс-экшен от первого лица с элементами RPG, разработанная французской компанией Arkane Studios и изданная Bethesda Softworks. Игра вышла на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в 2012 году.

Или в новый Томб Райдер поиграй.