Эркин Бекмурзаев

После того . как открыла большой пакет документов в zip, почему то все ярлыки стали word. что делать???

Т е. не открывется ничего, вместо значка "калькулятор" стал значок word, нажимаю - открывается страница с несколькими значками. И так со всеми ярлыками. Антивирусная программа вирусов не находит. Посоветуйте, как исправить?

Azizjon

загрузиться с LiveCD и проверить на вирусы
открывать документы не из архива, а распаковав их во временную директорию
попробовать сделать откат системы

Pr
Prombitservisnn

Нажимаешь на правую клавишу мыши и выбираешь какой программой открывать (если знаешь, конечно, какой программой нужно открыть файл с данным расширением.)