Ирина Тучина

При установке было два раздела: c: 100 мб; h: 500 гигов.

Ставили с нуля windows xp. При установке было два раздела: c: 100 мб; h: 500 гигов. Нажали на второй раздел и винда установилась на этот диск. В "моем компьютере" пишет два диска "с" "зарезервировано системой" и "h". При открытии первого - пусто.
Как сделать так, чтоб винда стояла на диске с Переустановить, а h форматнуть Форматировать как-то не хочется. 😞

Так при установке на диск с, который в 100 мб не поставишь же. Как тогда h на два разбить?

Александр Кузнецов

дело в том - что загрузочный раздел - 100мб создала win7 которая походу стояла у тебя раньше. форматни и переустанови если хочешь чтоб по человечески все было.

Наталья Голубева

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Байкер Саньча

удалить нужно было 100мб и всё, сейчас форматировать по любому придется и разбивать при установке, сохрани куда нибудь нужную инфу, а если некуда то акронис в помощь, дели и перекидывай, чтоб форматировать только один диск с виндой