Рома

Помогите как в s.t.a.l.k.e.r Чистое небо сделать вид от 3 лица

Олячк@ Рыжов@

в самом чтистом небе нельзя сделать вид если в настрйках нет (а я как помню нет) . это надо скачать с торрентов моды или уже пропатченную версию .

Ольга Щербатых

попробуй зайти в настройки посмотреть там если на Фках не работает поставь на другую клавишу