Наталья Маркелова

Фильм в котором семья разбилась на смерть но не осознала это

Помогите вспомнить фильм, может кто его смотрел )))) суть фильма такова В общем семья ехала в дом какой-то. И по дороге попали в аварию Но выжили как бы, И когда приехали домой они видели там призраков! А потом в конце фильма, когда подошли к одному обрыву не далеко от дома, увидели свои тела в машине разбитых!
Вообщем вот такой вот мистичемкий фильм, помогите вспомнить название

Св
Светлана

Призраки дома Винчестеров

Манмарева Татьяна

Может "Другие".