Nastyonka Danilova

дравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает когда я конвертирую из формата flac в mp3 я теряю качество? ! Если да то ско

Ru
Rufat

Чем ниже выберешь битрейт, тем хуже качество! Выбирай для mp3 320

Ве
Вера

FLAC это формат кодека очень близкий по качеству к CD.
Можешь пережать в mp3 320кб/сек, потери качества почти не заметишь. Что бы заметить нужно слушать исходник на аппарате хай энд, если сама запись очень качественная. А потом на обычном в 320 сжатии.
На аппарате среднего класса хай фай, разницы не услышишь ни какой.
Только кодек выбирай в mp3 - mpeg Laer-3 Постоянный битрейт 320kbsp

=====================================================================

Xilisoft Audio Converter 2.1.64.0727

Инструмент, способный решить почти любые проблемы в области конвертирования аудиофайлов. Поддерживаются все популярные форматы, пакетная обработка и перенос информации из ID3-тегов, дабы избавить пользователя от утомительного переименования вручную. Также прилагаются возможность выдирания звуковой дорожки из видеозаписей и максимально упрощенный интерфейс.

Xilisoft Audio Converter is a powerful MP3/MP4/WAV Converter. It can convert between many popular audio formats, such as MP3, WAV, WMA, MP4, M4A, MP2, VQF, APE, OGG, AAC, and FLAC. In addition, you can use it to convert video format including AVI, MPEG, WMV, ASF to all popular audio files.
All conversion processes are very easy and fast. With Xilisoft Audio Converter, you can make batch conversion, copy ID3 tag between audio formats (reserve ID3 tag during conversion), select the compression method, sample rate, bitrate, stereo or mono when converting your files, select whether delete or keep the original files.
# Размер Файла: 2.71 MB http://www.uploading.com/files/E92FCEH7/... дождись пока счётчик кончится!! !или тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

Дмитрий Щетинин

Смотря какой битрейт.