Стас Климов

Сильная ли разница по качеству между FLAC и MP3? См. Внутри....

Будет ли заметна разница с хорошей 2din магнитолой от Pioneer и колонками от DLS. Также присутствует усилитель. Будет ли разница?

Ru
Ruslan

В машине не заметишь. Разницу можно услышать только на высококачественной звуковоспроизводящей аппаратуре, если ты разбираешься в качестве звучания и слышешь

Андрей

флак - это сжатый ( заархивированный вейв ) . битрейт минимум 1200 .
у мпешки битрейт максимум - 320 .
разница в звуке будет слышна даже на аппаратуре среднего класса .
но для автомобиля с его достаточно мощной шумовой картиной - вполне достаточно будет и мпшки с максимальным битрейтом .

не в обиду, но пионер - это даже далеко не средний класс аппаратуры . так что разницу между флак и мп, можно будет услышать только при воспроизведении классической музыки .

Степан

Если медведь на ухо наступил, то нет разницы слушать через радиоприемник на кухне или стереосистему. Вот и здесь так же. Конечно же с флака конвертируй. Ваф уже ужат, а мп3 подавно.