To
Tony

Есть ли разница между mp3 320 кб/с и flac на портативном устройстве ?

Планируется слушать музыку на айфоне с дорогими наушниками ( sennheiser momentum )
Есть ли смысл качать flac или разницы между mp3 320 кб/с и flac не почувствую ?

Pavel .

от ушей зависит, но флак по умолчанию не сжимает содержимое

Рустам Бафоев

Хотел бы я встретить того урода, что почувствует разницу.
Хотя... тут даже встречается школота, которая по аудио может определить бренд гитар и даже страну производителя.

Жанна Ситникова

В наушниках - вряд ли. Кстати, большинство людей не отличают эти форматы на колонках.