(((((Кошка )))))

Что лучше AAC 256 или MP3 320? Flac Alac и остальное плеер не поддерживает.

Всю голову сломала, думая что лучше. Какие будут соображения, может советы???: )
Плеер Sony Walkman nwz-e464 .

Аня

Ха, по ИДЕЕ FLAC\ALAC, так как это сжатие без потерь . Но если слушаете через плеер, да через наушники - затычки - то разницы между FLAC и MP3 256-320 кб/с вы не услышите (разве что воображение подыграет)
и грузить в плеер FLAC (много места занимают) - совершенно нелогично

P.S. NWZ-E464 не поддерживает FLAC / ALAC ))

P.P.S.
из AAC и MP3 при равном битрейте лучше немного AAC, но переконвертировать в AAC из другого формата (кроме как с аудиоCD напрямую) смысла абсолютно нет

Елена Шмакова

:00))) если у спецов по звуку спрашивать то война начнется - каждый свое хвалить будет, кто-то на mp обжегся, кто то на aac, в реале, для любительского прослушивания разницы почти нет, потому монетку подкиньте и пользуйтесь тем что выпадет:)

Юлия Шишотова

на этом плеере вообще по барабану
я понимаю, был бы CD-шник Nakamiсhi за 3000 американских рублей, усилитель за 5000 баксов минимум, а лучше за 15000, акустика B&W 802-тогда послушаем и поспорим о форматах звука