Галина Кочуева

Чем перекодировать FLAC в AAC или ALAC, ну на худой конец mp3?

Программа нужна под MAC или WINDOWS.

Про FLAC я всё знаю, не надо меня отговаривать, мне просто на iPhone закинуть одно музло надо, а нашёл его только во FLAC.

Та
Татьяна

качай, устанавливай любой конвертер и шуруй

Юра

Total Audio Converter

Максим Маляев

jetaudio - отличный плеер и возможность рекодинга, ну и все варианты выше

Алла Пылаева

AVS Audio Converter - это программа для конвертации WAV, RealMedia (RM, RA, RMJ, RAM, RMJ, RMVB), AIF, AIFF, AIFC, AU, Creative VOC, PVF, PAF, IFF, SVX, APE, FLAC, OGG, VQF, MP1, MP2, MP3, MP4, M4A, M4B, AAC, AMR, AWB, WMA, WMV, ASF в WMA, MP3, AAC, M4A, AMR, AWB, VQF, OGG, FLAC, APE, WAV форматы.

Юлия Воробьева

Однозначно лучшая программа для этих целей - это EZ CD Audio Converter Ultimate. Данная софтина доступна для скачивания практически на всех торрент-трекерах и варезных порталах, для неё имеется действенное лекарство от жадности, а также она доступна в виде repack-версий, лекарства и вовсе не требующих.

Роман Филиппов

xrecode II
Программа работает достаточно быстро, благодаря чему и вы сможете
совершить конвертирование шустро и без особого труда, причем
преобразование может быть осуществлено почти с любым аудио форматов,
список по достаточно велик.
http://rsload.net/soft/converter/10136-xrecode.html

Настена

янедексом ))) он научит