Ань Фыонг Фам

Как запихнуть AAC-аудио дорожку в AVI-контейнер (не перекодировать)?

Перепробовал уже около десятка способов (и прогамм) - все или выдают ошибку, или выдают неработающий файл. Очень странно, при том, что формат AAC - наследник MP3, а уж он прекрасно уживается в AVI-файлах.
Может кто знает как решается проблема? Подскажите.. .

Анастасия Понявина

Если видео кодек AVC то проблем быть не должно, если xvid, divx, то делай mp3 или ac3