В@ня Комягин

Не запускается Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer.Что делать?

Приветствую, народ такая беда. Купил в симе Call of Duty Modern Warfare 2 и хочу поиграть в мультиплеер, все запустил поиграл, вышел, выключил ноутбук. Сегодня решил снова поиграть, но при заходе в игру просто весит картинка мв 2 и все. Захожу в диспечер задач приложение не отвечает. Ладно, я пере установил игру. Зашел, все снова работает! Вышел. Потом снова захожу и такая же байда! Что делать? Кэш проверил все в норме.

Интернет 60 м\сек

Иван Марков

у тоже была эта проблема.
проблема в том что там защита от пиратки игра работает либо до перезапуска компа либо до конца дня.
чтобы у тебя игра работала каждый день надо каждый день менять дату создания ярлыка и параметров конфигурации и так каждый день

НО если не хочешь менять один раз так сделай и заморозь числа.
если не знаешь как заморозить текст то узнай в интернете

Я так делал. ПОМОГЛО!!!