Андрей Голованов

где скачать эту старую версию фотоальбома? у которой была функция - вырезка фото.

у меня есть книга которую я намерена распечатать, но перед этим я хочу вырезать все лишнее что бы сэкономить чернил.

там очень много страниц, а с помощью старого альбома я могла вырезать книги достаточно быстро. можно было бы и через paint но там придется долго возится.

Аркадий Ильин

Это книга Мастера?

Natalie Хлюстова

clip2net Прекрасный и простой редактор изображений, бесплатный и не большой + различные функции оформления.

Александр Тарханов

Попробуйте вбить данные нужного вам альбома в поиск Яндекса - может вынесет на Вашу версию...