Михаил Панов

как снять защиту от автобинда в стиме?

Играю на алл кс и заходя на сервер с автобиндами (к примеру зомби или серф) биндяться кнопки (например ф3 - меню ) (альт - ставить мину ) и т. д! тоесть я захожу на сервер и кнопка автоматически биндится ...Перешел на стим кс, та же история захожу на тот же сервер НО! Кнопки не биндятся а всех биндов я не знаю. Как эту защиту сраную убрать? что бы когда я заходил кнопки биндились!

Думаю обьяснил доходчиво! Прошу помогите) Кто что знает подскажите!
Спасибо.

Виталий Широков

в папке игры в файлах .cfg поставь только чтение в таком случае даже ты не сможешь не чего поменять в игре
пока не снимешь галочку
советую с начало настроить как те нужно и поставить только чтение только потом заходить в игру