Анна Кузина

Как в Lineage 2 Interlude ставить баффы? сервер фришка и слотов много я не совем нуб в этом но все равно....

Александра Исакова

Бафы бафают профы сапорты (ПП, ЕЕ, ШЕ, ВАРК, БД и т. д. ) ну если пвп сервер то большая вероятность, что там будет стоять НПЦ бафер. iopa777 вот скайп, дай серве, играть хочу, а серв найти не могу нормальный

Ирина Тачкова

Прикольно изложил, но всетаки, я не парюсь, играем с ребятами на zone pvp, все круто. Набирайте "зоне pvp la2" в google (тут ссылки нельзя). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервера.