Виктория Разумнова

Что за сайт такой ответик. соm? Долго ли но будет платить за вопросы и ответы?

[ссылка появится после проверки модератором] тут этот проект.

Самое интересное что каким то чудом мне уже 4 раза платили общей суммой около 150 рублей за 2 дня. За какие то тупые вопросы и ответы.. . Странно...

Причем не каких выплат не заказывал, ими сами автовыплату уступили сразу на кошелек. В чем же здесь подвох?

Сергей Коськин

Реклама такая реклама. Никому ничего они там не платят.

Алексей Зорин

Платят за уникальные вопросы и ответы. Я получала выплаты. Не платят тем, кто ворует тексты с дургих сервисов!!!!