Оксана Чулакова

Опера перестала отображать расширение

недавно я установил полезное для себя расширение - Radio Player.
в управлении расширениями оно есть,

а вот на панельке, откуда им можно пользоваться оно не отражается.

причем когда-то оно работало (и отражалось в виде пиктограммы) .
я удалял расширение, перезагружал Оперу, затем опять ставил - без результата.

Наташа Романова

Дай ссыль на это расширение, постараюсь помочь. (У моего друга ключик для входа пропал, пришлось из настроек вытаскивать) .
Так, начнём: Попробуй ctrl+shift+e, отключить, перезапуск Оперы, включить. Сбросить настройки панели не делал?
Проверил, расширение нестабильное. Если у тебя семка постараюсь найти виджет.