Екатерина Коршина

Перестало отображать одну из видеокарт...

У меня в ноуте 2 видео карты: GeForce® GTX 680M и Intel(R) HD Graphics Family по неизвестным причинам Windows перестал видеть GeForce... с чем это может быть связанно и как это исправить?

драйвера проверь.. .

Тупой ответ.. . какие тут могут быть драйвера если Windows вообще карты не видит. У меня подозрения на BIOS, или на драйвера на шину...

Только что попробовал... видит только первичный видеоадаптер...

Mikhail Afonin, сейчас переберу все ваши варианты и отпишусь если поможет.

Mihail Vologin

Вероятно, Вы ее выключили в БИОС. Второй вариант - отключили с помощью комбинации клавиш Fn+F* (на клавише F* будет или несколько мониторов нарисовано, либо перечеркнутый монитор) . Соответственно, сначала в БИОС проверить, нет ли там выключения адаптера, потом на клавиши понажимать.
А, 3-й вариант - в выбранной Вами схеме энергопотребления отключен второй видеоадаптер для экономного расхода заряда батареи.

Сергей Дорофеев

в выполнить, набирал dxdiag?я так понял он интегрированную видит (или они обе вшиты?)... AIDA64 пробовал?

Teynara Avinta-Enkersel

В Биос выстави гибридный режим.

Жа
Жаннета

драйвера проверь...